02.03.2018 14:58Cеминар для заместителей директоров по воспитательной работе «Развитие одарённости и работа с одарёнными детьми»

Присутствующие познакомились с опытом работы школ по данному направлению: «Обеспечение благоприятных условий для создания школьной системы выявления, развития и поддержки одаренных детей в различных областях интеллектуальной и творческой деятельности в условиях сельской школы» (Прокофьева Т.Д., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Шаталовской СШ), «Работа педагогического коллектива МБОУ СШ №2 г. Починка по программе «Одарённые дети» (Романенкова И.Н., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СШ №2 г. Починка), «Система  деятельности по организации работы с одарёнными детьми в МБОУ СШ №  1 им. А. Твардовского» (Петроченкова П.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СШ №1 г. Починка), «Научно-исследовательская деятельность  обучающихся как  одно из плодотворных направлений модернизации исторического и  краеведческого образования в общеобразовательной школе» (Антонова Л.В., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Переснянской  СШ), «Обновление воспитательного процесса как насущная потребность современной школы» (Степченкова Н.Г., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Стодолищенской СШ).

В  ходе работы семинара со своей концертной программой выступили школьники.

Дата последнего изменения 02.03.2018 15:39