24.06.2019 18:18Церемония награждения медалями «За особые успехи в учении»

В качестве почётных гостей на церемонии присутствовали Первый заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев и Депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова, которые выступили с напутственными речами к выпускникам и их родителям. Со словами благодарности к учителям обратились Анна Васильевна Касмынина,  мама медалистки МБОУ Шаталовской СШ, и выпускники МБОУ СШ №2 г. Починка. Тепло и сердечно медалистов и их наставников поздравила директор МБОУ СШ №2 г. Починка. Капитанов Алексей, выпускник МБОУ Мурыгинской СШ, в ответ на поздравления сказал: «Важно помнить, что школа - это важный этап нашей жизни, но не единственный. Она подготовила нас к будущим «взрослым» трудностям. Поэтому  так важно оправдать вложенные в нас усилия учителей и родителей. Хотелось бы пожелать всем  медалистам: никогда не сдаваться и твёрдым шагом идти дальше, радуя  близких своими успехами и достижениями!»

С музыкальными поздравлениями выступили выпускницы МБОУ СШ №1 им. А. Твардовского Припеченкова Ольга и МБОУ СШ №2 г. Починка Лукашова Мария. В заключение все медалисты сфотографировались на память об этом торжественном событии и, загадав желания, отправили в небо шары.

Помните, дорогие выпускники,  что вы наша надежда, вы наше будущее. Несите гордо по жизни звание уроженца Починковского района. Счастья вам, здоровья, исполнения вашей сокровенной мечты! В добрый путь! Успехов вам и новых свершений!

Дата последнего изменения 25.06.2019 12:31