Лыжня России-2016

21 февраля в Красном бору, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена», все-таки  состоялась "Лыжня России-2016», которая привлекла почти 4 тысячи смолян, пожелавших участвовать. Для трассы, где проходили заезды, снег свозили специально всю минувшую неделю, поэтому, несмотря на подтаявшие вокруг сугробы, обнажившие асфальт, спортсменам было вполне комфортно.

В «Лыжне России-2016» принимала участие  команда из школы №2 г. Починка. Среди них:  Лукашенков Кирилл, Коржаков Влад, Морозов Александр,  Орловский Дмитрий, Дегонский Святослав, Дорошев Максим, Солошенков Сергей, Курбасов Семен и другие.  Команду возглавлял учитель физической культуры Ковалев Сергей Евгеньевич.

28.02.2016

Все участники соревнований  понимали, что самым важным рекордом и посылом данного спортивного праздника всегда были и остаются положительные эмоции, которые дарит людям вера в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам.