22.02.2018 15:09Районная военно-спортивная игра «Зарница» - 2018

На одной  из  станций  ребята соревновались в ловкости и быстроте надевания формы пожарных, а в роли судей выступили начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Починковскому, Глинковскому, Хиславичскому районам Башкирин Евгений Александрович  и начальник 36 пожарно-спасательной части Башкирин Александр Михайлович.

Активное содействие  в организации игры оказали начальник штаба в/ч  №55840 Баркалов Артем Юрьевич, начальник службы авиационного вооружения в/ч 55840 капитан Бакумов Андрей Николаевич.

Для  соревнующихся  была организована полевая кухня, где участники смогли подкрепиться и с новыми силами «броситься в бой».

По завершении всех этапов состязания были подведены итоги военно-спортивной игры. Все участники соревнований получили грамоты за активное участие, а победители были награждены дипломами. Лучшим отделениям и лидерам в личном первенстве грамоты  вручал Жданов Владимир Георгиевич, начальник местного штаба ВВПОД «Юнармия».

Ковжарова Наталья Владимировна вручила благодарственные письма за содействие в организации и проведении районной военно-спортивной игры «Зарница» - 2018 и поздравила со 100-летием со дня образования Рабоче-крестьянской Красной Армии и Флота Баркалова А.Ю., Бакумова А.Н., Жданова В. Г., Дмитриева С.Н., Башкирина А.М., Башкирина Е.А.

Дата последнего изменения 26.02.2018 14:11