• Спортивные соревнования по лёгкой атлетике и плаванию, посвящённые 70-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

Спортивные соревнования по лёгкой атлетике и плаванию, посвящённые 70-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, выявили следующих победителей:

- в первой группе школ

1 место – МБОУ Шаталовская СОШ,

2 место – Стодолищенская СОШ,

3 место – МБОУ СОШ № 2 г. Починка.

- во второй группе школ

1 место – МБОУ Дивинская СОШ,

2 место – Мурыгинская СОШ,

3 место – МБОУ Васьковская СОШ.

- в третьей группе школ

1 место – МБОУ Даньковская ООШ,

2 место – МБОУ Самолюбовская ООШ,

3 место – МБОУ Лучесская ООШ.

02.10.2013

Спортивные соревнования по плаванию, в которых приняли участие 89 школьников из 16 образовательных учреждений района,  выявили победителей в личном первенстве на дистанции 25 метров:

1 место – Аникеев Дмитрий (МБОУ Стодолищенская СОШ), Шемяков Кирилл (МБОУ Мачулинская СОШ), Степченков Алексей (МБОУ Даньковская ООШ), Мах Анастасия (МБОУ Шаталовская СОШ),Котоменкова Кристина (МБОУ Мачулинская СОШ), Шаммазова Виктория (МБОУ Даньковская ООШ).

2 место -  Намазов Эльшан (МБОУ СОШ №2 г Починка), Бичуков Влад (МКОУ Климщинская СОШ),

Бобков Виталий (МБОУ Лучесская ООШ), Королёва Елизавета (МБОУ СОШ №1 г. Починка), Пономарёва Вероника (МБОУ Дивинская СОШ), Ковалёва Юлия (МБОУ Лучесская ООШ).

3 место – Иванов Матвей (МБОУ СОШ №2 г. Починка), Зуев Сергей (МБОУ Мачулинская СОШ), Сергеев Алексей (МБОУ Даньковская ООШ), Хандогина Валентина (МБОУ СОШ №2 г. Починка), Зубарева Ксения (МБОУ Васьковская СОШ), Ковалёва Виктория (МБОУ Лучесская ООШ).