22.05.2018 11:20Твардовцы 2018

Первая премия вручена Лукашовой Марии, обучающейся 10 класса МБОУ СШ №2 г. Починка, Лучкиной Екатерине, обучающейся 10 класса МБОУ Стодолищенской СШ, Серякову Сергею, обучающемуся 9 класса МБОУ СШ №2 г. Починка, Умаровой Нике, обучающей ся 10 класса МБОУ СШ №2 г. Починка, Юрковой Варваре, обучающейся 11 класса МБОУ СШ №1 г. Починка. Вторая премия вручена  Головичёвой Алёне, обучающейся 9 класса МБОУ Переснянской СШ, Горшковой Анастасии, обучающейся 9 класса МБОУ Дивинской СШ, Емельяновой Юлии, обучающейся 11 класса МБОУ Стодолищенской СШ, Калиновской Анастасии, обучающейся 9 класса МБОУ Лосненской СШ, Мудряковой Анастасии, обучающей ся 9 класса МБОУ СШ №2 г. Починка, Павловой Екатерине, обучающейся  9 класса МБОУ СШ №2 г. Починка. Лауреатами третьей премии стали Кузина Азиза, обучающаяся 11 класса МБОУ Переснянской СШ, Филиппов Александр, обучающийся 11 класса МБОУ СШ №1 г. Починка, Фролова Наталья, обучающаяся 9 класса МБОУ  Мурыгинской  СШ.

Почётные гости вручили школьникам удостоверения лауреатов, благодарственные письма родителям, ценные подарки и поздравительные адреса, любезно предоставленные А.В. Андреенковой.   В.Э. Кузин, отец лауреата премии Кузиной Азизы, от лица всех родителей поблагодарил Администрацию муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за учреждение премии для школьников и педагогов за работу по обучению и воспитанию  детей. Затем выступили сами лауреаты, показавшие свои таланты всем присутствующим. Звучали песни, стихи А. Т. Твардовского, кружились в хороводе вместе с лауреатами премии и гости: студенты из Польши и воспитанники Прудковской школы-интерната.

Затем для всех желающих была проведена экскурсия в дом-музей поэта.

Дата последнего изменения 22.05.2018 11:44