Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Отдел образования
Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области

Версия для слабовидящих

Отдел образования
Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области

Новости

07.12.2018 16:22Муниципальный этап конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников природы»

Номинация «Юннатская Елочка»

1 – 4 классы

Победители

1.     Халимова Юлия, обучающаяся 1 класса МКОУ Стригинской ОШ

Преподаватель – Морозова Наталья Григорьевна

2.     Тимошенкова Арина, обучающаяся 1 класса МБОУ Шаталовской ОШ

Преподаватель – Кирпиченкова Наталья Анатольевна

3.     Костенок Оксана, обучающаяся 1 класса МБОУ СШ № 2 г. Починка

Преподаватель – Кавченкова Светлана Алексеевна

4.     Исаченков Руслан, обучающийся 2 класса МБОУ СШ № 2 г. Починка

Преподаватель – Казакова Галина Михайловна

Призеры

1.     Арсеничев Александр, обучающийся 1 класса МБОУ Мачулинской ОШ

Преподаватель - Стебнева Ирина Ефимовна

2.     Иванова Анна, обучающаяся 2 класса МБОУ Переснянской СШ

Преподаватель - Селиванова Ольга Викторовна

3.     Кукаева Алена, обучающаяся 2 класса МБОУ СШ № 1 г. Починка

Преподаватель - Зуева Людмила Евгеньевна

4.     Мудряков Матвей, обучающийся 2 класса МБОУ Стодолищенской СШ

Преподаватель - Стальмакова Ольга Дмитриевна

5.     Зиновьев Вениамин, обучающийся 3 класса МБОУ Самолюбовской ОШ

Преподаватель - Ковалева Валентина Алексеевна

6.     Шищенков Ярослав, обучающийся 3 класса МБОУ Дивинской СШ

Преподаватель – Егоренкова Наталья Николаевна

7.     Ручкин Глеб, обучающийся 3 класса МБОУ Рябцевской ОШ

Преподаватель - Харапонова Наталья Анатольевна

5-8 классы

Победители

1.     Шульган Полина, обучающаяся 6 класса МБОУ Васьковской СШ

Преподаватель – Готовченкова Елена Владимировна

2.     Самуйлов Алексей, обучающийся 7 класса МБОУ Самолюбовской ОШ

Преподаватель – Азарова Татьяна Васильевна

3.     Сорокина Анна, обучающаяся 8 класса МБОУ Самолюбовской ОШ

Преподаватель – Казначеева Светлана Николаевна

Призеры

1.     Казначеева Анна, обучающаяся 5 класса МБОУ Самолюбовской ОШ

Преподаватель – Чулкова Ольга Александровна

2.     Кубаткина Ирина, обучающаяся 5 класса МБОУ Самолюбовской ОШ

Преподаватель – Чулкова Ольга Александровна

3.     Романенко Полина, обучающаяся 6 класса МБОУ Стодолищенской СШ

Преподаватель – Инсапова Диана Евгеньевна

4.     Чулкова Ксения, обучающаяся 6 класса МБОУ Стодолищенской СШ

Преподаватель – Инсапова Диана Евгеньевна

9 – 11 классы

Победители

1.     Исаева Анастасия, обучающаяся 10 класса МБОУ СШ № 2 г. Починка

Преподаватель – Кузьмина Ирина Николаевна

2.     Козлов Максим, обучающийся 10 класса МБОУ Васьковской СШ

Преподаватель – Готовченкова Елена Владимировна

3.     Макурина Елена, обучающаяся 9 класса МБОУ Шаталовской СШ

Преподаватель – Куролесова Елена Владимировна 

1 – 4 классы

Победители

1.     Хечоян Гайк, обучающийся 1 класса МБОУ Мачулинской ОШ

Преподаватель – Стебнева Ирина Ефимовна

2.     Скрынникова Софья, обучающаяся 3 класса МБОУ Дивинской СШ

Преподаватель – Егоренкова Наталья Николаевна

3.     Макаревич Александр, обучающийся 4 класса МБОУ Стодолищенской СШ

          Преподаватель – Юрченкова Валентина Анатольевна

Призеры

1.     Тимошенкова Арина, обучающаяся 1 класса МБОУ Шаталовской СШ

Преподаватель – Кирпиченкова Оксана Анатольевна

2.     Феськова Татьяна, обучающаяся 1 класса МБОУ СШ № 2 г. Починка

Преподаватель – Листаренкова Валентина Александровна

3.     Худолеев Матвей, обучающийся 1 класса МБОУ Самолюбовской ОШ

Преподаватель – Азарова Татьяна Васильевна

5 - 8 классы

Победители

1.     Морозова Ульяна, обучающаяся 7 класса МКОУ Стригинской ОШ

Преподаватель – Кузнецова Елена Александровна

2.     Семикова Екатерина, обучающаяся 5 класса МБОУ Шаталовской СШ

Преподаватель – Кирпиченкова Оксана Анатольевна

Призеры

1.     Харитонов Иван, обучающийся 6 класса МБОУ Васьковской СШ

Преподаватель – Харитонова Елена Николаевна

2.     Катоменкова Варвара, обучающаяся 5 класса МБОУ Мачулинской ОШ

Преподаватель – Стебнева Ирина Ефимовна

9-11 классы

Победители

1.     Исаева Анастасия, обучающаяся 10 класса МБОУ СШ № 2 г. Починка

Преподаватель – Кузьмина Ирина Николаевна

 

Номинация «Плакат»

1 – 4 классы

Победители

1.     Романенко Софья, обучающаяся 1 класса МБОУ Стодолищенской СШ

Преподаватель – Романенко Людмила Владимировна

Призеры

1.     Стебнев Александр, обучающийся 1 класса МБОУ СШ № 2 г. Починка

Преподаватель – Кавченкова Светлана Алексеевна

2.     Ковалжи Татьяна, обучающаяся 4 класса МКОУ Стригинской ОШ

Преподаватель – Морозова Наталья Григорьевна

3.     Косых Полина, обучающаяся 4 класса МБОУ Лучесской ОШ

          Преподаватель – Бабурина Галина Васильевна

5 – 8 классы

Победители

1.     Андреенков Владислав, обучающийся 6 класса МБОУ Стодолищенской СШ

          Преподаватель – Инсапова Диана Евгеньевна

9 – 11 классы

Победители

1.     Воронкова Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ Октябрьской ОШ

Преподаватель – Великогло Валентина Николаевна

 

Дата последнего изменения 08.12.2018 11:25

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01


 

 

Горячая линия
 

Тел: 3-17-52

 

Горячая линия по вопросам ЕГЭ
Ответственный -  ведущий специалист
Отдела образования
 Наталья Михайловна Тарасенкова
 
Тел: 4-15-29
 

Горячая линия по вопросам
свободного добровольного выбора
модуля ОРКСЭ.
 
ТЕЛ: 3-17-52
 

Приказ об организации работы "горячей линии"

 

Период проведения НОКО 
для образовательных организаций
Починковского района:
10.04 - 10.05 

 

По ссылке вы можете скачать материалы для проведения школьных мероприятий.

  Горячая линия 

по вопросам отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием 

Ю.А. Тищенкова

тел. 4-15-29

Видеоролик «Я привит»

скачать по ссылке

https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD.

Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ

 

©

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

(48149) 4-17-56 тел./факс.: 8 (48149) 3-17-52
E–mail:obr.poch@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д.15

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!