06.02.2018 10:15Юбилей МБОУ Рябцевской ОШ

На юбилейном торжестве присутствовали заместители  Главы муниципального образования  Починковского района Загребаев А.В., Прохоренкова И.Н., начальник Отдела образования Ковжарова Н.В., председатель районной профсоюзной организации педагогических работников Егорова Л.И., глава Лосненского сельского поселения Солдатенков А.А.

С большим вниманием слушали присутствующие воспоминания своего земляка, выпускника 1974 года, ныне председателя комитета по социальной защите г. Санкт- Петербурга и Ленинградской области Ржаненкова А.Н., выразившего слова благодарности своим учителям.

Этот юбилей стал важным событием для всей деревни, объединившим людей разных возрастов.

Дата последнего изменения 06.02.2018 11:40