28 сентября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике на платформе «Сириус Курсы»

28 сентября обучающиеся школ района приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике. В Смоленской области в 2022 году школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии пройдет на технологической платформе «Сириус Курсы».

29.09.2022

С 8 до 22 часов участникам был предоставлен доступ к заданиям по физике. В интеллектуальном состязании соревновательном туре по физике приняли участие обучающиеся 7-11 классов.

Для выполнения олимпиадных зданий по физике участнику было необходимо  устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон). Кроме этого понадобятся ручка, бумага и непрограммируемый калькулятор.

Вход участника на сайт платформы «Сириус.Курсы» осуществлялся по индивидуальному коду. Задания олимпиады будут проверяться автоматически посредством тестирующей системы.

Требования к проведению, порядок апелляции, памятка для участников, задания прошлых лет, материалы для организаторов  размещены на сайте siriusolymp.ru.

Желаем школьникам Починковского района отличных результатов в школьном этапе олимпиады на платформе «Сириус.Курсы»!