Ежегодный областной конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ и в социальных сетях темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной»

Конкурс проводится в целях активизации публикаций патриотической направленности, воспитания чувства любви к малой родине, сохранения исторического и культурного наследия Смоленской области.

03.10.2023
  В конкурсе могут принять участие авторы в возрасте от 14 лет, чьи материалы на тему патриотического воспитания размещены в электронных и печатных средствах массовой информации, в том числе социальных сетях, в течение 2023 года.
  Конкурс проводится по трём номинациям:
- «Печатные средства массовой информации»;
- «Электронные средства массовой информации»;
- «Социальные сети».
  На конкурс представляются творческие работы, опубликованные на русском языке. Каждый участник конкурса имеет право представить на конкурс не более одной творческой работы в каждой номинации.
  Сроки приёма конкурсных работ с 20.09.2023 по 18.10.2023.
  Организацию и проведение конкурса осуществляет Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.
  Для участия в конкурсе автор творческой работы должен представить в Главное управление по электронной почте info-smolpatriot@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, каб. 612 следующие документы:
• заявку на участие в конкурсе;
• творческую работу (творческие работы) для участия в конкурсе;
• согласие на обработку персональных данных.

#ГлавноеуправлениеСОпоДМиГПВ #ЯгоржусьСмоленщиной #конкурсы #СмоленскаяОбласть