Фестиваль инновационных педагогических идей «Грани педагогического мастерства»

17 декабря прошел Фестиваль инновационных педагогических идей «Грани педагогического мастерства» среди педагогов дошкольных образовательных организаций и дошкольных отделений общеобразовательных учреждений.

Данный фестиваль проводится ежегодно с целью распространения актуального педагогического и методического опыта педагогов, осуществляющих инновационную деятельность.

21.12.2021
Участники Фестиваля представили свой опыт в формате  мастер-классов. Были рассмотрены вопросы сохранения и укрепления психофизиологического здоровья детей на музыкальных занятиях, «Лэпбук – как средство развития детей дошкольного возраста», «Введение в игровую развивающую технологию Воскобовича», Технология «Друдлы», интерактивный проект «Моя Россия» и др.