Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

08.10.2020 состоялся региональный этап чемпионата среди команд школьников по интеллектуальным играм на тему «География» в Центральном федеральном округе

Организаторами регионального этапа соревнований стали Департамент Смоленской области по образованию и науке, Смоленский Государственный Университет и  Смоленское отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

20.10.2020

Чемпионат направлен на популяризацию географических знаний в современной школе  и содействие продолжению традиций интеллектуальных конкурсов в области географии.

Отборочный этап в формате «Что? Где? Когда?» прошёл в дистанционном режиме. На вопросы отвечали 24 команды школ  Смоленской области. Починковский район представляла команда старшеклассников МБОУ СШ №2 г. Починка: Пигненкова Вероника, Хоркин Кирилл, Саранцев Антон, Моисеев Тимофей, Забураев Антон, Чернова Марина и Бобылева Анастасия. Ребята  набрали 18 баллов из 26 возможных и в общем рейтинге команд заняли 3 место.

Поздравляем!