Итоги муниципального этапа XX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Подведены итоги  муниципального этапа  XX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс проводился в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На суд жюри под председательством Благочинного Починковского округа Протоиерея Николая Бондара, были представлены 58 работ,  выполненныхобучающимися из 10 общеобразовательных организаций, МБУК «Починковской МЦБС» и МБУУ «РКДЦ» филиала ЦСДДК Ленинского с/п (д. Лучеса).

17.10.2024

По условиям конкурса, он проводился в двух возрастных категориях (дети 9-12 лет и 13-17 лет) и в  трех конкурсных номинациях: «Основная тематика», «Роспись по фарфору», «Рассказ».

При определении победителей и призеров учитывалась  полнота раскрытия темы, воплощенность идейного замысла, техника выполнения работы, оригинальность сюжета, необычность композиционного решения,  уровень эмоционального воздействия на зрителя.

Среди работ, выполненных юными художниками,  победителями стали...>>