Итоги первого дня участия во Всероссийской олимпиаде школьников на технологической платформе "Сириус.Курсы"

1 октября 2021 года 48 обучающихся из 9 школ района приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по физике. Впервые ребята приняли участие в школьном этапе олипмиады по физике  в онлайн-формате на технологической платформе "Сириус.Курсы" по заданиям подготовленным в Образовательном центре «Сириус».

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников на платформе "Сириус.Курсы" по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4–11 классов пройдет с 1 октября по 27 октября 2021 года. Ожидается, что к олимпиаде присоединятся 68 регионов и около 5 млн участников.

Следующая олимпиада в онлайн-формате по предмету "биология" на платформе "Сириус.Курсы", в которой обучающиеся школ района примут участие, пройдет 6 октября.

Желаем участникам олимпиады отличных результатов!