Итоги Регионального заочного конкурса программ, проектов, методических разработок

30 ноября 2020 года подведены итоги Регионального заочного конкурса программ, проектов, методических разработокКонкурс проводился с целью стимулирования творчества специалистов образования работающих в сельской местности по проектированию содержания, форм и методов учебно-воспитательного процесса, создания банка программе/проекту/методических разработок и диссеминации лучших образцов инновационной практики вобразовательной системе Смоленской области.

Организатором Конкурса являлась кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

В Конкурсе приняли участие 39 человек представивших 45 работ, среди них – учителя предметники, воспитатели, специалисты общеобразовательных школ и дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования из 24 образовательных организаций 12 муниципальных образований Смоленской области.

Конкурс проводился по трем номинациям:

«Методические разработки урочной и внеурочной деятельности»

• «Программы урочной и внеурочной деятельности»
  • «Проекты урочной и внеурочной деятельности»

03.12.2020

Экспертизу представленных на Конкурс материалов в соответствии с критериями осуществляло Жюри Конкурса, в состав которого входили:

Петруленков Вячеслав Михайлович – профессор кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО, к.п.н., заслуженный учитель России, председатель жюри;

• Ковалёв Александр Владимирович – директор МБОУ «Логовская основная школа» Велижского района, заслуженный учитель России;
  • Шаталова Ольга Алексеевна – доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО;
  • Соколова Светлана Ивановна – старший преподаватель кафедры методики преподавания предметов основного и среднего образования ГАУ ДПО СОИРО;
  • Ющенко Татьяна Викторовна – старший преподаватель кафедры педагогики и методики начального образования ГАУ ДПО СОИРО.
  • В номинации «Проекты урочной и внеурочной деятельности»  диплома 3 степени была удостоена Хилькевич Светлана Николаевна, учитель иностранного языка МКОУ Климщинской средней школы.Проект «Никто не забыт, ничто не забыто».
  • Поздравляем Светлану Николаевну с профессиональным достижением!  Желаем здоровья, новых педагогических находок и творческих успехов!