Межмуниципальная игра КВН на противопожарную тематику

18 октября 2019 года на базе районного Дома культуры г. Починка состоялась межмуниципальная игра команд КВН на противопожарную тематику. В стенах городского Дома культуры 4 команды представлявшие школы Глинковского и Починковского районов, соревновались за выход на областной этап. Починковский район представляли команды “Прометей” МБОУ Переснянской СШ и “Агенты 01” МБОУ СШ №1 г. Починка. Игра проводилась в 3-х номинациях: «Приветствие», СТЭМ «А вот был случай…» и «Музыкальное домашнее задание».

По итогам трех номинаций определялись первое, второе и третье места. Все участники ответственно подошли к игре. В результате долгой, но крайне интересной борьбы команд, жюри вынесло свой вердикт.

В результате юмористического поединка путевку на областной этап получила команда «Агенты 01» Починковской средней школы №1, занявшая первое место. Команда «Прометей» Переснянской средней школы заняла третье место.