На базе Стодолищенской средней школы прошло заседание методического объединения учителей физической культуры района

14 февраля 2020 года в рамках работы районного методического объединения учителей физической культуры на базе МБОУ Стодолищенской СШ прошел открытый урок в 4 классе. Урок был проведен Андреем Никифоровичем Фомченковым. Тема урока – «Подвижные игры». С самого начала учителю удалось заинтересовать аудиторию. Элементы игры использовались даже при выполнении упражнений, что способствует развитию внимания (особенно в начальной школе).

Немаловажным являлось и то, что учитель проявлял интерес к своей работе, поддерживал учеников. На уроке наблюдался благоприятный психологический климат, поставленные задачи были выполнены, цели – достигнуты.