Начат прием документов для признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, региональными инновационными площадками

Внимание! С 1 декабря 2023 года объявляется прием документов для признания образовательной организации региональной инновационной площадкой.

05.12.2023

Инновационная инфраструктура Смоленской области формируется в целях обеспечения модернизации и развития системы образования с учетом основных направлений социально-экономического развития региона, реализации государственной политики в сфере образования.

Для получения статуса региональной инновационной площадки организации, претендующей на получение статуса региональной инновационной площадки, необходимо подать в Министерство заявку, подписанную руководителем организации или лицом, исполняющим его обязанности.

С документами, прилагаемыми к заявке на присвоение статуса региональной инновационной площадки, можно ознакомиться на сайте Министерства по ссылке: http://edu.admin-smolensk.ru/deiatelnost/regionalnye-innovacionnye-ploschadki/.