07.10.2021 12:08Просмотров: 24Награждение победителей онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Смоленская область»

Перед самим награждением победителям была устроена экскурсия по всей экспозиции музея. Экскурсию с удовольствием провели работники музея.  В ходе экскурсии ребята узнали для себя много нового, а также прогулялись по анимированной площадке лесопожарного зала в VR очках.

После интерактивной экскурсии началась самая волнительная часть – награждение! Сотрудники Смоленского отделения ВДПО с улыбками торжественно вручили победителям их заслуженные призы. Соревнование было нешуточное, поэтому и призы были соответствующие. Каждому участнику была вручена грамота и ценный приз. Все остались довольны!

После награждения все победители сделали памятную фотографию возле мемориала памяти бойцам огненного фронта Смоленщины, погибших в боях за Родину и на пожарах.

Победителями онлайн квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Смоленская область» стали учащиеся Починковского района.

Личный зачёт: 1 место - Чернов Николай (МБОУ Самолюбовская ОШ), 1 место - Чулкова Ксения  (МБОУ Стодолищенская СШ).

Дата последнего изменения 07.10.2021 15:13

Решаем вместе

Горячая линия по вопросам ЕГЭ. Ответственный - ведущий специалист Отдела образования Наталья Михайловна Тарасенкова

«Горячая линия» по координации и поддержке образовательных организаций Починковского района:             +7 (48149)4-15-29

"Горячая линия" для консультаций граждан в сфере защиты прав детей по вопросам форс-мажорных обстоятельств, возникших в связи с введением ограничиельных мер, направленных на противодействие распространения на территории новой коронавирусной инфекции (COVID 2019):             +7 (48149) 4-15-19

«Горячая линия» методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения:
+7 (800) 200-91-85 (круглосуточно в режиме 24/7)

Горячая линия по вопросам свободного добровольного выбора модуля ОРКСЭ.
ТЕЛ: 4-18-98

И.В. Понкратов