Семинар директоров школ Починковского района Смоленской области

18 ноября 2021 года МБОУ Переснянская СШ провела конференцию для директоров школ Починковского района на платформе Zoom по теме "Классный руководитель в современной школе: возможности и ответственность". В программе конференции выступления заместителя директора по ВР Антоновой Л.В. - "Классный руководитель в современной школе: возможности и ответственность", модуль "Профориентация" - классный час "Психологическая игра "Цвет моей души" (классный руководитель 11 класса Владыка И.А), модуль "Экология и мы" - классный час "Экологическая игра "Планета - наш общий дом" (классный руководитель 7 класса Абдулова М.В.), модуль "Школьный урок" - урок "Кто что ест" (учитель начальных классов Гордейчик Е.Ю.), "Заочная экскурсия" (учитель русского языка и литературы Анашкина Н.А.). Подведение итогов конференции - начальник Отдела образования МО "Починковский район" Смоленской области Полякова Ольга Викторовна.