Подведены итоги конкурсного отбора на лучшую практику по финансовой грамотности

Департаментом Смоленской области по образованию и науке, Отделением по Смоленской области Главного управления по Центральному федеральному округу Центрального банка Российской Федерации, ГАУ ДПО СОИРО с 22 ноября по 16 декабря был проведен конкурсный отбор на лучшую региональную практику по финансовой грамотности в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях Смоленской области.

12.01.2023

В конкурсном отборе приняли участие 27 педагогов из 9 муниципальных образований региона – г. Десногорск, г. Смоленск, Велижский район, Вяземский район, Гагаринский район, Краснинский район, Починковский район, Сафоновский район, Ярцевский район.

Конкурсный отбор проводился по двум категориям:

общеобразовательные организации Смоленской области (представлены 13 работ);

• дошкольные образовательные организации (представлены 14 работ).

По результатам экспертизы среди конкурсных работ, представленных педагогами общеобразовательных организаций, победителем признана работа Моисейкиной Галины Борисовны, учителя экономики МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова» г. Смоленска (Диплом I степени). Диплома II степени удостоена работа Чудиновой Инны Васильевны, учителя истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа. Диплома III степени удостоены работы двух педагогов: Анисимовой Валерии Вадимовны, учителя финансовой грамотности МБОУ «Ярцевская школа № 1», и Егоренковой Натальи Николаевны, учителя начальных классов МБОУ Дивинская СШ Починковского района.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурсного отбора состоялась 28 декабря в Отделении по Смоленской области Главного управления по Центральному федеральному округу Центрального банка Российской Федерации. Дипломы победителям и лауреатам были вручены Натальей Валерьевной Шелабиной, первым заместителем начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке, и Николаем Николаевичем Алещенковым, заместителем управляющего Отделения по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

Поздравляем Наталью Николаевну с очередной победой в профессиональном конкурсе!

Желаем успехов и новых личных достижений!