Подведены итоги муниципального конкурса для обучающихся 9-11 классов «День науки», целью которого является: развитие учебно-исследовательской деятельности обучающихся, приобщения их к научной и проектной работе, активизации интереса к знаниям, развития творческих способностей старшеклассников. День науки проводился  по шести направлениям: техническое, естественнонаучное, художественное, гуманитарное, туристско-краеведческое, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). В конкурсе приняли участие 11 общеобразовательных организаций нашего района.  В связи с введением ограничительных мер на территории Смоленской области, связанных с распространением коронавирусной инфекции, экспертная оценка проектных и учебно-­исследовательских работ участников,  а также их защита проходили в дистанционном режиме.

17.05.2021

Победителем муниципального конкурса «День науки» стал обучающийся 10 класса МБОУ Дивинской СШ Графов Максим.

Призерами конкурса стали:

Скопцова Анастасия, Новикова Елизавета  – МКОУ Климщинская СШ;

Мищенкова Ольга, Василенков Павел – МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка;

Буза Анастасия, Гераськин Григорий,  Иванов Владислав, Климчук Анастасия, Гавринева Светлана – МБОУ Стодолищенская СШ;

Хоркин Кирилл, Казакова Анастасия, Илларионов Кирилл – МБОУ СШ № 2 г. Починка;

Кобак Екатерина, Сидоренкова Анна, Харабарь Анна, Лушников Руслан, Марченков Александр, Чечулин Владислав, Мамичева Ксения – МБОУ Шаталовская СШ;

Грицан Анастасия,  – МБОУ Дивинская СШ;

Хрушкова Валерия, Симуров Александр – МБОУ Мурыгинская СШ;