Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

04.04.2023

Конкурс проводится в целях развития творческого потенциала молодых педагогических работников, формирования активной гражданской позиции молодых педагогических работников, что особенно значимо в Год педагога и наставника.

Участниками конкурса стал 61 педагог из 15 муниципальных образований Смоленской области. Конкурсанты состязались в 5 номинациях: «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые классные руководители», «Молодые управленцы».

«Участие молодых педагогов в этом замечательном конкурсе – это время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками, ступень дальнейшего профессионального роста», – обратилась к конкурсантам Елена Талкина, начальник Департамента.

Отрадно, что  молодой педагогов Переснянской средней школы нашего района Анашкина Наталья Александровна завоевала диплом 3 степени в номинации "Молодые учителя" конкурса, который содействует популяризации профессии учителя и привлечению молодежи к работе в школе.

Поздравляем Наталью Александровну, желаем успехов и новых свершений в такой нелёгкой, но важной и интересной профессии как Учитель!