Проект «Мир возможностей»

В рамках проекта «Мир возможностей», реализуемого партией «Единая Россия при поддержке Минпросвещения России, проводятся акции «Здоровое питание школьников», «Люди Артека», «Культурный код народов России».

12.04.2022
Акция «Здоровое питание школьника» направлена на повышение осведомлённости в вопросах здорового питания и формирование потребности в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей.
Акция «Люди Артека» направлена на воспитание патриотизма, социально-активного отношения к истории своего Отечества, а также освещение деятельности «Артека», как всемирно известного детского центра.
Акция «Культурный код народов России» призвана сформировать познавательный интерес к изучению национальной культуры, обеспечить широкий информационный доступ в сферу народных художественных промыслов страны для детей и молодежи.
Ознакомиться с условиями участия в акциях можно на цифровой платформе «Сделаем вместе»: www.doit-together.ru, а также в сообществе ВКонтакте https://vk.com/doit_together.
Победители акций получат бесплатную путевку на 10 смену в международный детский центр «Артек».
Регистрация открыта до 15 апреля на платформе https://doit-together.ru/register.
Приглашаем всех поучаствовать в интересных акциях проекта «Мир возможностей».