Профессиональное развитие педагога на основе подготовки к конкурсу «Учитель года»

В апреле 2024 года состоится XXXIV областной конкурс «Учитель года». Конкурс, направленный на выявление талантливых учителей, их поддержку и поощрение, распространение инновационного педагогического опыта лучших учителей Смоленской области, способствует как развитию системы образования в целом, так и профессионализма педагогических работников Смоленской области. В целях подготовки к конкурсу как самому значимому состязанию профессионального мастерства среди учителей ГАУ ДПО СОИРО проводит с 13 февраля по 20 февраля 2024 года семинар «Профессиональное развитие педагога на основе подготовки к конкурсу профессионального мастерства «Учитель года».

07.02.2024

Продолжительность обучения на семинаре, призванном оказать научно-методическую помощь в подготовке к конкурсным заданиям, составляет 6 учебных дней, объём программы - 36 академических часов.

Программой семинара предусматривается практическая подготовка педагога к представлению профессионального опыта в формате конкурсных заданий, демонстрация мастер-классов и творческих мастерских по проведению урока и внеурочного мероприятия победителями конкурса «Учитель года» прошлых лет.

Приглашаем педагогических работников общеобразовательных организаций Смоленской области к участию в семинаре. Для обучения на семинаре необходимо пройти регистрацию в личном кабинете в информационно-аналитической системе «67 РЕГИОН» (http://region67.dpo-smolensk.ru).

Контактный телефон: 8 (4812)-38-94-51; 8-9529934859 (Наталья Алексеевна Ивенкова).