Прошел Единый урок безопасности в сети Интернет.

30 октября в школах Починковского района 1698 обучающихся приняли участие в Едином уроке по безопасности в сети Интернет. Единого урока по безопасности в сети Интернет (далее – Единый урок), инициированный спикером Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко стал традиционным мероприятием для обучающихся школ района.

При проведении Единого урока  школы пользовались  методическими рекомендациями по организации Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет. Они были  размещены на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

На сайте www.Единыйурок.рф была организована сетевая конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок».

09.11.2017