Региональный этап III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

С 1 июля по 15 сентября 2022 года Департамент Смоленской области по образованию и науке проводит региональный этап III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

08.07.2022

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях.

К участию в конкурсе приглашаются выполняющие функции классного руководителя педагогические работники общеобразовательных организаций Смоленской области, независимо от их организационно-правовой формы.

Материалы принимаются по адресу nauka67@yandex.ru

Прием конкурсных материалов осуществляется с 1 июля по 9 сентября 2022 года; с 12 сентября по 14 сентября 2022 года – экспертиза предоставленных на конкурс материалов; 15 сентября 2022 года – подведение итогов и определение победителей конкурса для их дальнейшего участия в федеральном этапе.

Информационно-методическое сопровождение конкурса осуществляется на официальном сайте конкурса https://vkkr.apkpro.ru/ и ресурсе конкурса в регионе по адресу http://www.dpo-smolensk.ru/konkurs-new/.

Контактные телефоны: 8(4812) 38-94-51:
8 9529934859 Ивенкова Наталья Алексеевна;
8 9525390576 Таранова Любовь Федоровна.