Сегодня пройдет первый Всероссийский открытый урок "ПроеКТОриЯ" по экологии

Для реализации индивидуальных траекторий обучающихся Министерство просвещения Российской Федерации продолжает работу по профессиональной навигации школьников посредством проведения Всероссийских открытых уроков «ПроеКТОриЯ».

Мероприятия формируются в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика»     (далее – открытые уроки).

Новый цикл открытых уроков, которые проводятся в режиме онлайн, нацелен на знакомство обучающихся 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики.

Открытые уроки организуются в интерактивном формате с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров на портале «ПроеКТОриЯ» https://proektoria.online.

Время проведения открытых уроков 13.00 по московскому времени.

Первый открытый урок нового цикла «Проснулся утром – убери свою планету» состоится уже сегодня 24 января 2019 года и посвящен теме экологии. Второй урок состоится  7 февраля.

Подробно о цикле Всероссийских открытых уроках (расписание).