Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества «День юного стрелка»

В целях военно-патриотического воспитания граждан, вовлечения молодежи в регулярные занятия стрелковым спортом, качественной организации и проведения массовых соревнований по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия 19 февраля 2021 года на базе стрелкового тира МБОУ Васьковской СШ прошли соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества «День юного стрелка». Организаторами соревнований выступили Отдел образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и  местное отделение ДОСААФ России Починковского района.

21.02.2021

В соревнованиях приняли участие 5 общеобразовательных организаций: МБОУ СШ №1 г. Починка, МБОУ СШ №2 г. Починка, МБОУ Васьковская СШ, МБОУ Дивинская СШ, МБОУ Стодолищенская СШ. Количество обучающихся принявших участие в соревнованиях составило 29 человек.

По итогам соревнований призовые места заняли следующие обучающиеся:

1 место – Патракеев Руслан МБОУ Васьковская СШ;

2 место – Завязочников Дмитрий МБОУ Васьковская СШ;

3 место – Сидоренков Александр МБОУ Стодолищенская СШ.

За активное участие в соревнованиях грамотами местного отделения ДОСААФ России Починковского района были отмечены Куракова Ольга, Дегонская Анна обучающиеся МБОУ СШ №2 г. Починка, Мищенкова Ольга обучающаяся МБОУ СШ №1 г. Починка.