Состоялся финал областной игры КВН по противопожарной тематике

29 ноября 2019 года в Культурном центре УМВД по Смоленской области состоялся финал областной игры КВН по  противопожарной тематике. На финальную игру было приглашено восемь команд из общеобразовательных учреждений гг. Смоленска,  Сафоново, Десногорска, Ярцево, Починка  и п. Глинка. Все команды отличились в муниципальных играх КВН яркими выступлениями, заняв призовые места. Город Починок представляла дружина юных пожарных МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского «Агенты 01».  В конкурсное жюри вошли представители  Главного управления МЧС России по Смоленской области,  Департамента Смоленской области по образованию и науке, Смоленского ВДПО, а также один из победителей лиги «КВН по-Смоленски».

03.12.2019

По традиции КВН  состоял из трех конкурсов: «визитка», СТЭМ и музыкальное «домашнее задание». Все выступления команд отличались искрометным юмором. Жюри отметило творческий подход и разнообразие форм, которое продемонстрировали команды. Самым зрелищным стал заключительный музыкальный конкурс «Домашнее задание», в котором практически всем удалось раскрыть творческий потенциал команд. В итоге двухчасовой смехо-творческой баталии второе место завоевали «Агенты 01». Все  команды получили грамоты, а победители – кубки и памятные подарки от Смоленского ВДПО. Вручая награды, первый заместитель председателя совета Смоленского ВДПО Егор Подобед, будучи председателем жюри,   поблагодарил ребят и педагогов за доставленное истинное удовольствие, отметив, что подобные мероприятия играют большую роль в воспитании пожаробезопасного поведения детей, в доступной и увлекательной форме пропагандируют основы пожарной безопасности.

Поздравляем команду призёров областного конкурса и желаем им творческих успехов!