Стартовала общешкольная игра КВН

1 марта 2017 года на базе МБОУ СШ№1 г. Починка состоялся I полуфинал общешкольной игры КВН, в котором приняли участие команды  МБОУ СШ №1 «КИНОДОМИНО»,  МБОУ Стодолищенкой СШ «СМЕШНЫЕ КАДРЫ», МБОУ  Шаталовской СШ «ШАТЛАНДИЯ», МБОУ Мурыгинской  СШ «КИНОМАНЫ».  Игра проходила в уютном зале, где собрались педагоги, болельщики, пришедшие поддержать свои команды. Мероприятие проводилось с целью повышения культурного уровня творческих коллективов, развития и   реализации творческого потенциала школьников,  с выявления талантливых исполнителей и совершенствования их профессионального уровня.  Была разработана программа проведения игры КВН,  под названием «КИНОПАНОРАМА».  Называние приурочено к ГОДУ РОССИЙСКОГО КИНО.

По итогам проведения I полуфинала общешкольной игры КНВ следующие команды вышли  в финал:

1.     «КИНОДОМИНО» (МБОУ СШ№ 1)

2.  «СМЕШНЫЕ КАДРЫ»  (МБОУ Стодолищенская СШ)

3.  «ШАТЛАНДИЯ» (МБОУ Шаталовская СШ)

2 марта 2017 года на базе Дивинского СДК, где стартовал II полуфинал игры КВН. Его участниками стали команды  МБОУ Дивинская СШ  « 25-ый кадр», МБОУ Лосненская СШ  « Стиляги», МБОУ Переснянская СШ «Якорь».

Команды пришли поддержать педагоги, болельщики, жители д. Плоское.

По результатам  конкурсов  в финал вышли участники команд МБОУ Дивинкской СШ « 25-ый кадр», МБОУ Лосненской СШ

«Стиляги». Участники полуфиналов добросовестно подошли к подготовки своих номеров, которые отличались юмором, артистичностью, оригинальностью. Все присутствующие получили заряд позитивной энергии, хорошее настроение.

В финал, который состоится 17 марта  17.00,  ГДК г. Починка, примут участие следующие команды:

1.     «КИНОДОМИНО» (МБОУ СШ №1)

2.     « Смешные кадры» (МБОУ Стодолищенская СШ)

3.     «25- ый кадр» (МБОУ Дивинская СШ)

4.     «Шатландия» (МБОУ Шаталовская СШ)

5.     «Стиляги» (МБОУ Лосненская СШ)

10.03.2017