ВНИМАНИЕ! Тренажёры для подготовки к ЕГЭ по математике профильного уровня.

На сайте ЯКласс опубликованы новые тренажёры для подготовки к единому государственному экзамену по математике профильного уровня.

В разделе представлены 19 модулей, составленных в соответствии с тематической структурой экзаменационной работы, а также планируется отдельный модуль, который будет содержать диагностические работы в формате ЕГЭ базового и профильного уровней.

Каждый модуль направлен на отработку навыка решения конкретной задачи в соответствии со структурой КИМ ЕГЭ 2020 и представляет собой подборку из нескольких тематических блоков. Блоки задач содержат тест для самопроверки и самоконтроля учащимися уровня усвоения соответствующей темы. В конце каждого модуля есть варианты проверочной работы для учителя.

Подбор заданий нацелен на формирование отдельных знаний и навыков решения задач по каждой теме и на достижение учащимися планируемых предметных результатов.

Тренажёры «ЯКласс» подходят как для работы на уроке, так и для самостоятельной работы.  Выполнив задание, ученик увидит правильный ответ и подсказки, если задача была решена неверно.

Помимо теории в разделе есть полезная информация для выпускников о содержании экзаменационной работы и проведении ЕГЭ.

Для выполнения заданий по подготовке к ЕГЭ необходим расширенный функционал Я+. Познакомиться с ресурсом ...>>