Вручение ежегодной премии имени А.Т. Твардовского

В культурно-досуговом центре г. Починка состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов учебного года: награждение талантливых и одаренных ребят, проявивших себя в разных сферах школьной и внешкольной деятельностиГлавным моментом праздника просвещения, без сомнения, стала церемония награждения лауреатов районной премии им. А.Т. Твардовского «Будущее принадлежит молодым». Заслуженные награды молодым и одаренным вручил Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб.

07.06.2023

Обучающиеся были поощрены за достижения в изучении предметов физико-математического, естественно-научного, гуманитарного и эстетического циклов предметов; высокие показатели в спорте; за достижения в олимпиадах, научно-исследовательской работе и художественном творчестве.

Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб, обращаясь к присутствующим в зале отметил: "Здесь сегодня собрались лучшие из лучших. Вы - упорные, трудолюбивые и целеустремленные ребята, полные сил и энергии. Мы гордимся вашими успехами. Вы, как никто другой, знаете, что они даются нелегко. Не останавливайтесь на достигнутом и развивайте свои таланты, прославляйте наш город, район, потому что вы - его будущее. Уверен, что у вас всё получится, и вы реализуете все мечты и планы".

Особые слова благодарности Глава района адресовал родителям юных талантов за любовь и поддержку. «В том, что ваши дети сегодня находятся здесь, – ваша большая заслуга. Благодарю вас за терпение и воспитание замечательных ребят», - сказал Александр Владимирович.

Лауреаты районной премии им. А. Твардовского:

Карпов Егор - лауреат 1 степени, МБОУ СШ №2 г. Починка;

Попова Инна - лауреат 2 степени, МБОУ СШ №1 г. Починка;

Лунякина Анна - лауреат 2 степени, МБОУ СШ №2 г. Починка;

Власова Татьяна - лауреат 2 степени, МБОУ Шаталовская СШ;

Зуськов Виталий - лауреат 3 степени, МБОУ СШ №2 г. Починка;

Шевченко Мария - лауреат 3 степени, МБОУ СШ №2 г. Починка;

Алербон Лика - лауреат 3 степени, МБОУ Мурыгинская СШ.