Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

С 28 марта по 31 октября 2020 года проводился Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» (далее – Конкурс). Конкурс организован АНО «Россия – страна возможностей» совместно с проектом «ПроеКТОриЯ» и Российским движением школьников при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

14.11.2020

Цель Конкурса – выявление и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией.

В Конкурсе могли принять участие граждане Российской Федерации, которые являются обучающимися (в возрасте от 14 до 17 лет) общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Среди обучающихся Починковского района в Конкурсе было зарегистрировано 80 человек. Конкурс проходил в 5 этапов: «Начало пути», «Представь себя», «Командное состязание» (дистанционные этапы), очный Полуфинал «Большая игра», очный Финал «Финальный ход». До Полуфинала дошла обучающаяся 10 класса МБОУ Шаталовской СШ Харабарь Анна.

Поздравляем Анну, достойно представившую район на Конкурсе!