Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты»

С 26 июня  по 10 июля 2023 (#Противнаркотиков2023 #Стимулмоеймечты2023) пройдет Конкурс видеороликов на тему альтернативного поведения употреблению наркотических веществ.

26.06.2023

С 26 июня  по 10 июля 2023 (#Противнаркотиков2023 #Стимулмоеймечты2023) пройдет Конкурс видеороликов на тему альтернативного поведения употреблению наркотических веществ.

Чтобы принять участие в конкурсе видеороликов, необходимо: снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков; разместить его в социальный сети "ВКонтакте" или в облачном хранилище "Яндекс.Диск" ; подать заявку на участие в конкурсе на мероприятие «Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты!»; в анкете при подаче заявки прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети ВКонтакте или Яндекс.Диска, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией. Возраст участников от 14 лет. По итогам мероприятия экспертная комиссия определит трех победителей и 7 призеров, которые получат ценные призы.

Организатор Конкурса: Федеральное агентство по делам молодежи.

Возраст участников от 14  до 35 лет.

Направления:

- вовлечение молодежи в работу средств массовой информации;

- вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде;

- вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью;

- работа с молодежью, находящейся в социально-опасном положении.

Регистрация на конкурс закрывается в 23:59 10.07.2023 по московскому времени.