Выпускники школ сдали вторую часть ЕГЭ по иностранным языкам

Сегодня прошел второй день ЕГЭ по иностранным языкам (устная часть), участниками которого стали более 100 выпускников. Процедура сдачи устной части автоматизирована, экзамен проходит за компьютером с использованием аудиогарнитуры.

17.06.2022

«Я учусь в физико-математическом классе, иностранный язык для поступления в ВУЗ мне не нужен. Сдаю экзамен, чтобы проверить свои знания. Волнения перед экзаменом не было, надеюсь на хороший результат», – рассказал Артем Белов, выпускник школы № 33 г. Смоленска.
Участникам основного периода ЕГЭ осталось сдать один экзамен по информатике и ИКТ, который пройдет 20 и 21 июня.

Источник...