Юбилей Васьковской средней школы

Родная школа. Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого. Школьная пора — это лучшие годы в жизни любого человека. Есть в нашей жизни прекрасная традиция – отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные – маленькие и большие, радостные и печальные, но это всегда – итог, итог, прожитого отрезка жизни. 29 ноября 2019 года свой 25-летний юбилей отметила МБОУ Васьковская СШ.

На празднике присутствовали гости:

Прохоренкова Ирина Николаевна - заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области,

Андреенкова Анна Владимировна - депутат Смоленской областной Думы,

Аринченков Владимир Иванович - председатель Совета депутатов МО «Починковский район»,

Полякова Ольга Викторовна - начальник Отдела образования,

Илык Ольга Николаевна - председатель райкома профсоюза,

Зыкова Елена Алексеевна -  Глава муниципального образования Шаталовского сельского поселения Починковского района,

Корнеев Евгений Александрович, Шувалов Михаил Михайлович - депутаты Совета депутатов МО «Починковский район»,

Бабушанова Ирина Викторовна - исполнительный директор СППК «Васьковский»,

Ветераны ОАО «Васьково», учителя, в разные годы, работавшие в школе,

Толбатова Наталья Владимировна - выпускница 1972 года Галеевской школы.

Обучающиеся школы подготовили праздничный концерт. Выступили вокальная группа, участники танцевального коллектива, шумовой оркестр, воспитанники дошкольного отделения.

Из истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Васьковской средней школы ...

Поздравляем вас с юбилеем школы и желаем, чтобы традиции, заложенные 25 лет назад - сохранялись и приумножались будущими поколениями учеников и педагогов. Пусть у вас всегда будут поводы гордиться успехами своей школы.