Закрытие межмуниципального конкурса «Учитель года 2024»

27 марта состоялась  церемония закрытия межмуниципального конкурса «Учитель года 2024».

Все семь участниц конкурса  показали свой профессионализм, мастерство,  мудрость, целеустремленность; доказали, что  учитель - это призвание!

28.03.2024

Победителем   стала Анашкина Н.А., учитель   Переснянской средней школы. Зайцева О. В. ,учитель Тростянской основной школы, и Бетремеева Т.С., учитель  Глинковской средней школы, – лауреаты конкурса. Диплома в номинации «За вдохновение и педагогический артистизм» удостоена Барабанова Е. Б., учитель Прудковской средней школы.
Глава муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области Голуб А. В. поздравил  участников конкурса и пожелал уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей.
Полякова О.В., начальник Отдела образования, сделала акцент на том,  что в конкурсе нет проигравших, а само участие в нём — уже большое достижение для каждого педагога.

Со словами поздравления  выступила  Бетремеева Л.А., начальник отдела по образованию  Глинковского района.

Этот конкурс - старт, открывающий новые возможности для профессионального роста каждого.