Завершился региональный заочный конкурс музеев общеобразовательных организаций «Музей года».

20 декабря 2018 года завершился региональный заочный конкурс  музеев общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования Смоленской области «Музей года». Конкурс, в котором приняли участие 21 общеобразовательная организация из 11 муниципальных образований Смоленской области, проводился в целях выявления и распространения лучшего опыта работы музеев по духовно-нравственному воспитанию обучающихся.

Победителем конкурса в номинации «История одного музейного экспоната» стала  МБОУ Мурыгинская СШ, за что общеобразовательной организации   вручён диплом 1 степени. Награду получила руководитель школьного музея, учитель истории и обществознания Савченкова Ирина Владимировна.

Проведение экскурсии, посвященной 100-летию образования ВЛКСМ

Устный журнал, посвященный 100-летию образования ВЛКСМ

Ветераны комсомольского движения Починковского района:

Силкин Борис Алексеевич, делегат XXI съезда ВЛКСМ

Печкурова Людмила Петровна, передовик производства бывшего совхоза «Плосковский», поддержавшая призыв

«Животноводство – ударный фронт!»