• Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса  на лучший «Снежный городок Эколят» в дошкольных образовательных организациях и школах Смоленской области.

Снег – прекрасный строительный материал. Дети дружно расчищали площадки от снега, сгребали снег в кучи, готовили ледяные шарики, фигурки, принимали участие в раскрашивании снежных построек с соблюдением всех цветовых гамм героев  и, экспериментируя с водой, льдом и снегом, узнавали много нового.

28.02.2023

Одним из  условий       конкурса на лучший «Снежный городок Эколят» - присутствие в снежных городках образов сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы (Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки).

Поздравляем  коллективы  педагогов,  детей и неравнодушных родителей из дошкольного отделения МБОУ Васьковской СШ (II место) и МБДОУ      д/с № 22   п. Стодолище (III место), которые,  проявив фантазию и  терпение, достигли высоких результатов!