• Итоги XXII областной научно-практической конференции «Шаг в науку»

Итоги XXII областной научно-практической конференции «Шаг в науку»

Завершила работу XXII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку» (далее – конференция).

Конференция проводилась заочно в один этап с 24 февраля по 18 мая 2022 года. В текущем году на конференцию представлено 375 работ, авторами которых являлись 466 человек (из них 313 участников конференции – школьники, 153 – студенты).

Конференция проводилась Департаментом Смоленской области по образованию и науке при участии Смоленской митрополии Русской Православной Церкви. Организационно-методическое сопровождение научно-практической конференции осуществлялось ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

На основании протоколов экспертных комиссий Оргкомитет принял решение об утверждении результатов проведенной экспертизы определил список победителей и лауреатов.

Авторы лучших работ удостаиваются звания «Победитель областной научно-практической конференции студентов и обучающихся «Шаг в науку» и награждаются дипломами I степени.

Лауреатам присваивается звание «Лауреат областной научно-практической конференции студентов и обучающихся «Шаг в науку» и вручаются дипломы II и III степени.

Победителем (Диплом 1 степени)  в секции «Первые шаги в науку» (для обучающихся начального общего образования) стал обучающийся 2 класса МБОУ СШ № 2 г. Починка, Карпов Назар Сергеевич.

Поздравляем Назара с отличным результатом! Желаем победителю и его руководителю новых творческих побед и научных достижений!