logotip-goda-pedagoga-i-n

«Классный марафон» для педагогов пройдет сегодня

«Классный марафон» для педагогов пройдет сегодня

Академия Минпросвещения России продолжает подготовку классных руководителей и педагогов к проведению внеурочных занятий «Разговор о важном». Проект стартует в сентябре 2022 года и нацелен на формирование нравственных ориентиров у молодежи. Второй выпуск «Классного марафона» пройдет 27 июня на площадке Всероссийского общества «Знание».

obrpoch.admin-smolensk.ru
27.06.2022

 

«Классный марафон» – это цикл из шести встреч (27 июня, 1, 8, 15 и 22 августа 2022 года), в ходе которых классные руководители и кураторы групп колледжей познакомятся с целями, задачами, структурой и планом реализации масштабного проекта Минпросвещения России «Разговор о важном». Новый выпуск «Классного марафона» будет посвящен секретам эффективной коммуникации.

Принять участие во встрече можно как очно на региональных площадках, так и дистанционно, подключившись к трансляции по ссылкам: RutubeVK. Узнать подробнее о проекте «Классный марафон» и посмотреть видеозапись первого выпуска можно на сайте Академии Минпросвещения России. Участвуйте в «Классном марафоне», чтобы «Разговоры о важном» с учениками проходили интересно и с пользой!

Начало еженедельных трансляций «Классных марафонов» – 10.00.

Ссылка для просмотра трансляций: https://apkpro.ru/razgovory-o-vazhnom/.

По окончании трансляции «Классного марафона» государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» (далее – ГАУ ДПО СОИРО) будет организована работа дискуссионных площадок, на которых состоится обсуждение актуальных аспектов реализации цикла внеурочных занятий – «Разговоры о важном» с выполнением практических заданий (далее – дискуссионные площадки).

Дискуссионные площадки для общеобразовательных организаций будут проведены в дистанционном формате 27 июня, 1, 8, 15 и 22 августа 2022 года.

Для участия в дискуссионной площадке необходимо подключиться по ссылке: https://clck.ru/rQRji.

Дискуссионные площадки для СПО будут проведены в очном формате 27 июня 2022 года на базе областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Смоленская академия профессионального образования» (г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 56, аудитория  № 105), 1, 8, 15 и 22 августа 2022 года – на базе ГАУ ДПО СОИРО (г. Смоленск,  ул. Октябрьской революции, д. 20 а, аудитория № 203).

Начало работы еженедельных дискуссионных площадок – 12.00.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

kalendar

Услуги и сервисы

letie_nauki  

  web-helloaddblock  konkurs-sochinenij

Горячие линии Министерства образования и науки Смоленской области

 

Телефоны «горячей линии»

по вопросам зачисления детей в 1 класс

на 2023/2024 учебный год:

8 (48149) 4-17-56 – Полякова Ольга Викторовна, начальник Отдела образования

8 (48149) 4-15-29 – Стебнева Наталья Константиновна, ведущий специалист Отдела образования

 

Услуги и сервисы

32

(48149) 4-17-56 тел./факс.: 8 (48149) 3-17-52
E–mail:obr.poch@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д.15

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!