• Открытие Центра образования естественно-научного профиля "Точка роста"

Открытие Центра образования естественно-научного профиля "Точка роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ Климщинской средней школы школы 9 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного профиля "Точка роста".

14.09.2022

В открытии центра приняли участие заместитель Главы  муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Ирина Николаевна Прохоренкова и начальник Отдела образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Ольга Викторовна Полякова. Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы. Директор МКОУ Климщинская СШ Ульянов Сергей Васильевич, выступая перед присутствующими, рассказал об этапах строительства центра "Точка роста". Руководитель центра Федотов Владимир Юрьевич представил  всех педагогов, которые будут работать в данном структурном подразделении.  Благодаря такому центру обучающиеся   смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные естественнонаучные навыки.