• Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт»

Подведены итоги Регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт».

Конкурс проводился с 25 марта по 25 апреля 2024 года.  Участие в конкурсе приняла 21 наставническая пара «опытный педагог – молодой специалист».

27.04.2024

Заочный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт» проводился с 09 апреля по 19 апреля. Участники конкурса представляли индивидуальную программу наставничества, разработанную наставником и программу работы над темой самообразования (или методической темой), разработанную молодым педагогом.

Очный этап состоялся 25 апреля. Финалисты конкурса представили свой взгляд на наставничество, продемонстрировали умение аргументированно обосновывать своё видение проблем, показали умение сотрудничать.

Лауреатами регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт» 2024 года стала, в номинации «педагогический дуэт общеобразовательной организации», наставническая пара из Переснянской средней школы Ранчугова Ирина Николаевна и Клименкова Анна Александровна.

Стремитесь, старайтесь, двигайтесь вперед и верьте в себя! Поздравляем!