• Результаты муниципального этапа олимпиады младших школьников по математике

Результаты муниципального этапа олимпиады младших школьников по математике

16 февраля на базе первой городской школы состоялся муниципальный этап олимпиады младших школьников по математике.

19.02.2024

16 февраля на базе первой городской школы состоялся муниципальный этап олимпиады младших школьников по математике.

Участие в математической олимпиаде способствует творческому развитию, повышению творческой активности у детей, а также содействует развитию познавательной деятельности младших школьников.

В районном туре соревновались 15 обучающихся из 4-х классов. Ребята из 6 школ района собрались на муниципальный этап пройдя 18 октября серьезный отбор школьного этапа  на образовательной платформе "Сириус.Курсы".

По результатам проверки олимпиадных работ победителем признан обучающийся второй городской школы Карпов Назар Сергеевич. Статус призера получили еще три обучающихся: Козырев Никита Сергеевич (МБОУ Даньковская ОШ), Бурко Илья Юрьевич (МБОУ Мурыгинская СШ), Латышев Тихон Юрьевич (МБОУ СШ № 2 г. Починка). Протокол работы жюри по итогам проведения муниципального этапа олимпиады младших школьников.

Поздравляем ребят с отличным результатом, а Карпова Назара с абсолютной победой на муниципальном этапе олимпиады младших школьников в 2024 году! Так держать!