• С 1 декабря начинаем участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

С 1 по 15 декабря 2022 года пройдет пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Принять участие в зачете могут любые желающие, начиная со школьников младших классов.

В 2022 году впервые помимо личного зачета, есть возможность пройти семейный зачет.

Зачет содержит два уровня сложности:

- базовый – для тех, кто хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения и только начинает разбираться в финансах;

- продвинутый – для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг.

Участие в зачете позволит понять, достаточно ли у вас знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников, обезопасить личную финансовую информацию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Участникам, успешно прошедшим зачет, будет выдан именной сертификат.

Все участники зачета получат анализ вопросов, по которым предоставили неправильные ответы, с рекомендацией дополнительных обучающих материалов.

Время прохождения личного зачета – не более 30 минут, семейного зачета – не более 1 часа. Пройти зачет можно несколько раз, количество
попыток не ограничено.

Подробная информация, а также регистрация для прохождения зачета
доступны в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
по адресу: https://finzachet.ru .