• Залог успеха на ЕГЭ – это упорная и систематическая подготовка

Залог успеха на ЕГЭ – это упорная и систематическая подготовка

Пигненкова Вероника:

Я считаю, что залог успеха на ЕГЭ – это упорная и систематическая подготовка. Каждый день, каждый урок. Без репетиторов. Русский язык был для меня первым экзаменом, потому и самым непростым. Я испытывала сильное чувство волнения, так как задания оказались отнюдь не самыми легкими. Но я уверена была в хорошем результате, хотя 100 баллов считаю отличным подарком за свои труды!

Пигненкова Вероника:

Огромную благодарность хочется выразить моему учителю русского языка и литературы, Елене Александровне Щербаковой, которая на протяжении 7 лет вкладывала в нас знания и помогала в достижении желаемых целей.

Щербакова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы:

Успех Вероники на экзамене – это не просто везение, это заслуженная награда за многолетний труд и старание. Не рывок перед финишем, потому что на протяжении всех лет обучения Вероника стабильно училась на одни пятёрки, не делала исключения ни для одного предмета. Она эрудированная, начитанная, любознательная, с активной жизненной позицией. Вероника доказала, что только трудолюбие и настойчивость помогут добиться высоких результатов.

Блестящая сдача в очередной раз показала, что тебе, Вероника, всё по силам, что в жизни нет ничего невозможного. И я желаю всегда справляться с любой ситуацией жизни, с любым важным делом. Крепкого здоровья, успехов и удачи тебе во всех начинаниях и затеях. И пусть все экзамены жизни сдаются на твердую «пятерку»!