Итоги районного конкурса "День науки"

15.04.2024

Подведены итоги ежегодного муниципального конкурса для обучающихся 9-11 классов «День науки». В период с 9 апреля по 11 апреля ребята смогли погрузиться в мир научных исследований, заинтересоваться изучением наук, понять их ценность, а также продемонстрировать свои достижения в проектной и учебно-исследовательской деятельности по четырем направлениям: техническое, естественно-научное, художественное, гуманитарное. В  конкурсе «День науки» приняли участие 34 обучающихся из 9 общеобразовательных организаций нашего района.

Победителями стали 11 обучающихся, призерами – 20 обучающихся общеобразовательных организаций.

Поздравляем наших ребят и их руководителей и желаем дальнейших побед и новых идей!

Благодарим родителей за помощь и поддержку в раскрытии талантов детей!