Первые результаты
«Сегодня я получила результат экзамена по химии – 93 балла. Это был мой первый экзамен. К этому я шла 2 года, и, наконец, выдался шанс показать свои знания. По моему мнению, ЕГЭ самый важный момент в жизни. Очень трудный, но результат стоит своего. У меня масса положительных эмоций и вера в то, что совсем скоро начнется новый этап в моей жизни. Спасибо огромное нашим прекрасным педагогам за старания, добрые советы, знания и готовность прийти на помощь. Отдельные слова благодарности хочется выразить Юлии Сергеевне Илларионовой: «Спасибо за то, что были рядом на этом пути, научили не бояться сложных задач, находить решения и верить в себя».

























