• Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке, который проходил с 23сентября по 30 сентября 2022года. Цель конкурса - поддержка и развитие познавательного интереса школьников в области изучения русского и родных языков, ценностей традиционной народной культуры, осознания языковой идентичности.

14.10.2022

Ребята из 5 общеобразовательных организаций нашего района приняли участие в конкурсе.

Наши победители:

Диплом I степени - Туманов Дмитрий, обучающийся МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка;

Диплом III степени - Новикова Варвара, обучающаяся МБОУ Шаталовской СШ.

Веселова Валерия, Тимофеев Антон, Чичер Полина, Белоусова Татьяна, Мазурок Евгения, Куцабенкова Ева, Горбачева Елизавета, Романенкова Екатерина, Мелехова Дарья отмечены сертификатами участников конкурса.

Молодцы!